Langsung ke informasi produk

ALAN WALKER | STORE

Unity Patch Hoodie / Hitam

Harga reguler
Rp 725.000,00 IDR
Harga reguler
Harga obral
Rp 725.000,00 IDR
Ukuran

66,5% Katun 33,5% Poliester
360 GSM

Pengukuran Semua pengukuran dalam cm XSSMLXLXXL
HSP Length687072747678
Chest Width636567697173
Bottom Width444648505254
Shoulder Width636567697173
Sleeve Length5859.56162.56465.5
Sleeve Opening99.51010.51111.5
Rib777777

Anda mungkin juga menyukai